РМЖ » Жизнь с диагнозом » Летний отдых

Летний отдых

Летний отдых



Лето- это самый любимый и долгожданный период, особенно для жителей средней полосы. Это сезон, предназначенный для наслаждения природой, поездок в отпуск и времени загородом с семьей и друзьями. Солнечный свет способствует улучшению настроения, наполнению оптимизмом и добрыми надеждами.

Для женщин, проходящих или недавно окончившие лечение, летние мероприятия и жаркая погода могут вызвать некоторые вопросы: как я буду выглядеть в купальнике? Будут ли видны шрамы? Могу ли я выходить на солнце? Как быть с ношением парика на пляже? Как запланировать лечение и взять долгожданный семейный отпуск?

В этом разделе вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы:

➤Планирование лечения в отпускной период
Лечение рака молочной железы занимает не неделю и даже не месяц. Столь длительный срок может помешать вашим отпускным планам, но при правильном планировании и оптимистичном взгляде на вещи, вы можете найти возможность сочетать отпуск и лечение в графике жизни.
➤Защита от солнца
Солнце может быть нашим другом, давая полезные витамины и заряд энергии, но может и навредить в ходе лечения.
➤Советы по купальным костюмам
Любая женщина хочет оставаться привлекательной на пляже. Современные модные дизайнеры купальников и аксессуары позволят вам сохранить привлекательность даже после радикальной операции.
➤SPF фактор
Многие кремы от загара указывают защитный фактор. Что он означает и как правильно подобрать крем от загара?
➤Отпускной период и потеря волос





Наверх
Поделиться публикацией:
Опубликовано 21 декабря 2017